Насос для меда
Насос для перекачки меда
насос на мед, пищевой насос для меда, для теста, фарша, джема, йогурта , сметаны.
Насос для меда представляет собой винтовой пищевой насос для высоковязких текучих жидкостей.
Мед можно перекачивать свежий, который находится в жидком состоянии обладает текучестью или же нормализированый, то есть подогретый до состояния когда в нем отсутствуют твердые крупинки.
Принцип работы данного насоса для меда и других пищевых продуктов, таких как джем, повидло, сливки, тесто, сметана, сгущенное молоко, основан на выталкиванием жидкости винтообразным ротором из полости насоса изготовленной из эластомерного материала или пищевой резины. Конструкция и принцип работы винтового пищевого насоса для меда позволяет перекачивать продукт не перемешивая его, не изменять его структуры, а так же позволяет перекачивать жидкость с внедрениями из абразивных и твердых частиц. В случае с медом твердыми включениями могут быть пчелиный воск и отвердевшая («засахаренная») фракция меда.
Насос для перекачивания меда имеет следующие характеристики:
Производительность от 0,5 до 10 куб.м./час
Напор создаваемый на выходе может достигать 5 атм.
Мощность установленного электродвигателя от 0,55 кВт.
Частота вращения ротора 750 - 1000 об.мин.
Масса насоса для меда составляет от 12кг.
Габаритные размеры 580х170х230 мм
Заказать насос для меда с другими характеристиками, купить насос для перекачивания меда можно, связавшись c нашими консультантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производитель | Атма |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 |
| Максимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Номинальная частота вращения вала | 1000 об/мин |
| Тип винтового насоса | Одновинтовой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 |
| Ширина | 170 |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Пищевые продукты высокой вязкости |
- Цена: Цену уточняйте





