Насос А9КНА
Лопастной насос для томатной пасты
А9-КНА
Насос для сырного зерна
Горизонтальный центробежный одноступенчатый моноблочный лопастной насос предназначен для перекачивания дробленой или протертой томатной пасты или томатного сока

Центробежный нержавеющий одноступенчатый моноблочный лопастной насос А9-КНА (с 2-х лопастным рабочим колесом) предназначен для перекачивания дробленой или протертой томатной массы или томатного сока при температуре до 80 Гр. С. вязкостью до 20 сСт, а также сходных с ним по вязкости и химической активности других пищевых продуктов.
Широко используется для перекачивания сырного зерна, фруктового пюре, пивной дробины и сусла.
Конструкция насоса А9-КНА позволяет производить быструю разборку-сборку насоса для его промывки и очистки. Материал проточной части — хромоникелевая сталь. Уплотнение вала — торцовое.
Рабочее колесо данного насоса представляет из себя двухлопастной винт открытого типа. По заказу можно изготовить также колесо с иным количеством лопастей.
Данная конструкция лопастного колеса позволяет перекачивать густые пасты, и кондитерские пищевые массы продукта с малейшим воздействием на структуру самого продукта и его консистенцию.
Входной патрубок Ду-80, напорный Ду-50. Патрубки с нипеллями и накидными гайками.
Насос А9-КНА технические характеристики:
-
подача — 5,5 л/с (20 м3/час)
-
напор — 10 м
-
диаметр входного патрубка — 80 мм
-
диаметр выходного патрубка — 50 мм
-
мощность электродвигателя — 4,0 кВт
-
частота вращения — 1500 об/мин
-
масса — 62 кг
-
габариты — 595х320х400 мм

Купить насос А9-КНА в Киеве а также рабочее колесо и запчасти и иные насосы для перекачивания пищевых продуктов , растительного масла, молока, фруктового пюре, пивного сусла, патоки, вы можете у нас связавшись с нашими специалистами и подобрав насос под ваши параметры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 62 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВА |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Перекачиваемые среды | Пищевые продукты |
| Диаметр входного/выходного патрубков | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте






