Ручной насос для бензина
Насос ручной бензиновый для бочки
Редукторный ручной ротационный насос для бочки.
Данный насос ручной роторный используют как насос для перекачки бензина, керосина,или же как насос для перекачивания дизтоплива, (солярки) машинного масла из бочек 20-200 л в промышленности, сельском хозяйстве, на АЗС, в полевых условиях, на малых судах, в авиации.
Бочковой насос для бензина ручной с редуктором

Этот бочковой ручной насос для топлива редукторный.Он за один полный оборот рукоятки делает 3 оборота ротора, что позволяет выкачать (перекачать) бензин, топливо, масло из бочки за 3-5 минут.
Насос ручной для бензина ручной насос для топлива - конструкция
1. Литая легкая и прочная алюминиевая конструкция корпуса с агломерированными шестернями, приводящими в движение ротор и лопасти из цинка.
2. Вращения ротора происходит через встроенный внутренний редуктор, что позволяет делать три вращательных движения ротора относительно одного вращения ручки .
3. Выпускной шланг 1,8 м с металлической раздаточной насадкой.
4. Всасывающая труба состоит из трех секций и применима для использования с бочками 50 — 205 литров.
5. Адаптер под горловину стандартной бочки.

ручной насос с редуктором конструкция механизма
Компоненты, контактирующие с перекачиваемой средой: алюминий, цинк, сталь, бутадиен-нитрильный каучук, ПВХ.
Жидкости, которые рекомендуют для перекачивания данным ручным насосом: бензин, дизельное топливо, керосин, смазочные масла до SAE 30, некоторые видов спиртов
ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЖИДКОСТИ !!! Корродирующие материалы, растворители, кислоты, щелочи и т.п. агрессивные к материалам таким как: алюминий, сталь, цинк, нитрил-бутадиеновый каучук.
В Киеве купить насос роторный бочковой, ручной насос для бензина. А также любой другой ручной насос для топливаи химии и ручной насос для масла вы можете связавшись с нашими консультантами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Насос ручной | для бензина |
| бензиновый ручной насос | для бочки |
| насос роторный ручной | с редуктором |
- Цена: Цену уточняйте






