Представленная модель осветительного прибора на светодиодах безупречно подойдет для освещения любых типов помещений – производственных, офисных или жилых.
Приобретая светодиодный светильник PANEL LED-SH-600-20 36вт, 4000К, вы получите огромное количество преимуществ:
Цветовая температура 4000К, дает естественный белый, формирующий комфорт свет, в любом помещении, будь то ресторан или офис.
По сравнению с энергосберегающими лампочками, светодиодные панели экономнее в два раза, а по сравнению с обычными лампочками, почти в восемь раз!
Срок службы светодиодной панели – 25 тыс. часов, т.е. Вы надолго забудете о ремонтах или замене.
Данную модель, довольно просто вмонтировать в стенку или же потолок, требуемая глубина – всего 1-2 см.
Очень легко визуально увеличить комнату или разделить пространство с помощью светодиодных светильников серии «PANEL LED»
Равномерное и приятное освещение по всей своей поверхности, узенькая рамка (~1,2 см) делает светодиодный светильник «PANEL LED», еще более привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 520 ₴




