Прожектор на светодиодах EVRO LIGHT ES-50-01 6400K 2750Lm SMD– это совершенно новый уровень светообразования, комфорта и экономии.
Простота в эксплуатации. Прожектор на светодиодах практически не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Немалый ресурс работы - от 30 000 часов.
Бесперебойно работает в диапазоне температурах от -40 до +50° С, с лёгкостью выдерживает любые погодные условия
Световой поток в 2750 Лм равный лампе накаливания 200 Вт. При этом прожектор потребляет всего 50 Вт.
Немалая экономия. Расход электроэнергии светодиодных прожекторов меньше в 3–10 раз, по сравнению с лампами накаливания, газоразрядными или люминесцентными лампами.
Комфортность освещения. Осветительные приборы на светодиодах обладают сверхмалой пульсацией, очень хорошей цветопередачей и отличной равномерностью светового потока
Устойчивость к внешним факторам, таким как: осадки, пыль, агрессивные вещества.
Благодаря низкому энергопотреблению, долговечности, отсутствию затрат на утилизацию, срок окупаемости прожекторов на светодиодах очень мал.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип освещения | Прожектор |
| Срок службы | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 320 ₴





