Тягомер ТмМП-52 для измерения избыточного и вакуумметрического давления воздуха и неагрессивных газов в стационарных промышленных установках.
Назначение
Тягомер ТмМП-52 предназначен для измерения избыточного и вакуумметрического давления воздуха и неагрессивных газов в стационарных промышленных установках. Тягомер ТмМП-52 показывающий мембранный разработан для проведения измерений неагрессивных газов (азот, природный газ, аргон и др.) и вакуумметрического давления (тяги) воздуха.
Технические данные
Диапазон показаний: -0,4…0; -0,6…0; -1…0; -1,6…0; -2,5…0; -4…0; -6…0; -10…0; -16…0; -25…0; -40…0 кПа/
Классы точности:1,5; 2,5.
Температура окружающей среды: -50…+70 °С
Габаритные размеры: 72х144х136 мм
Масса: не более 0,6 кг
Тягометр ТмMП-52 во время работы не следует подвергать перегрузкам, более чем на 25 % превышающим значения диапазона измерения и подвергать ударному воздействию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



