Лампа металлогалогенная MH150 220v R7S
- Цоколь: r7s
- Гарантий срок, м: 12
- Мощность: 150w
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 138*21
- Срок службы, ч.: 6 000
- Световой поток: 11000 Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | R7S |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



