Лампа ртутно-вольфрамовая GYZ 500W 220v E40
- Цоколь: Е40
- Мощность: 500w
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 275*118
- Срок службы, ч.: 5 000
- Световой поток: 11500 Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Ртутно-вольфрамовая |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



