Лампа энергосберегающая HS-65-4200-40
- Аналог обычной лампы: 350w
- Цоколь: Е40
- Гарантий срок, м: 12
- Класс энергопотербления: A
- Мощность: 65w
- Напряжение,V: 220-240
- Размеры: 235х84х74
- Срок службы,ч.: 8000
- Температура: дневной свет (4200К)
- Световой поток: 4500 Lm
- Температурный режим,C: -40 +50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




