Лампа энергосберегающая 4U-105-4200-40
- Аналог обычной лампы: 525w
- Цоколь: Е40
- Гарантий срок, м: 12
- Класс энергопотербления: A
- Мощность: 100w
- Напряжение,V: 220-240
- Размеры: 300х85х75
- Срок службы,ч.: 8000
- Температура: тёплый свет (4200К)
- Световой поток: 6700 Lm
- Температурный режим,C: -40 +50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 105 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | 4U |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 525 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




