Лампа натриевая SON-T 70W 220v Е27
- Цоколь: Е27
- Гарантий срок, м: 12
- Мощность: 70w
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 160*38
- Срок службы, ч.: 20 000
- Световой поток: 6000 Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Натриевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



