Лампа натриевая SON-T 1000W 220v Е40
- Цоколь: Е40
- Гарантий срок, м: 12
- Мощность: 1000 w
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 396*65
- Срок службы, ч.: 15 000
- Световой поток: 130000 Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Натриевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 130000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




