Лампа ртутная GGY 1000W 220v Е40
- Цоколь: Е40
- Гарантий срок, м: 12
- Мощность: 1000w
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 390*180
- Срок службы, ч.: 5 000
- Световой поток: 52500 Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Ртутная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52500 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



