ЯРП-100 ящик разрыва с рубильником и предохранителями
Ящик разрыва ЯРП-100 представляет собой металлическую конструкцию с разрывным рубильником на 100 ампер и тремя ножевыми предохранителями номиналом 100 ампер. Под заказ может комплектоваться плавкими вставками другого номинала. Степень защиты ящика разрывного IP54. Таким образом шкафы ЯРП могут устанавливаться как в помещении так и снаружи. При изготовлении шкафов силовых ЯРП-100 используются только качественные материалы и комплектующие.Покрытие наносится порошковой покраской, что гарантирует качество и долговечность.В качестве силового элемента используются рубильники серий ВР32, Р и П.
Применение рубильника ЯРП-100.
Ящики трехфазные с рубильником на 100 А служат для коммутации в электросетях, обеспечивают возможность включений и выключений нагрузки, осуществляют защиту от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики ящиков силовых с трехфазным рубильником ЯРП-100.
Эксплуатационные характеристики зависят от используемых комплектующих.
Номинальный ток - 100 А.
Граничная коммутационная способность определяется характеристиками вставок и составляет 50 кА.

Условия по эксплуатации ящика разрыва ЯРП-100А IP54.
По климатическому исполнению соответствуют категории УХЛ2 согласно ГОСТ 15150-69. При монтаже вне помещения требуется установка под навесом. По степени пылезащиты и влагозащиты ящик с рубильником ЯРП-100 соответствует классу IP54 согласно ГОСТ 14254-96. В комплект входят уплотнители и гермовводы для обеспечения соответствия требованиям. Эксплуатация допускается на высоте над уровнем моря не более 2000 м. Установка силового шкафа должна обеспечивать вертикальное положение с отклонением не более 5 градусов. Изделие соответствует требованиям ГОСТ 2789-94.
Купить ящик ЯРП-100 с рубильником и предохранилями можно связавшись с менеджером. Контактные номера телефонов указаны в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Защита | |
| Наличие предохранителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип щита | Силовой |
- Цена: от 1 800 ₴



