ЯРП-250 ящик разрыва с рубильником и предохранителями
Ящик ЯРП-250 разрывной силовой с рубильником применяется для нечастых коммутаций в электрических цепях. Помимо основной функции коммутации, данное изделие осуществляет защиту от токовых перегрузок и замыканий в сети.
Рубильник ЯРП-250 имеет места под предохранители, по умолчанию устанавливаются плавкие вставки типа ПН на 250А. Комплектуется разрывным рубильником типа ВР-32 или аналогом.
Особенности конструкции ящика-рубильника ЯРП-250
Сегодня на рынке низковольтного оборудования представлено большое множество производителей, выпускающих продукцию достойного качества. Важным условием при выборе силового шкафа является необходимость учёта всех нюансов и особенностей, которые могут иметь значение. Ящик ЯРП представляет собой металлоконструкцию с фиксированными габаритами с порошковым покрытием, имеет дверь с уплотнением и замком. Для ввода и вывода кабелей предусмотрены герметичные вводы или сальники. В обязательном порядке должен быть заземляющий элемент. Крепится шкаф с рубильником и предохранителями ЯРП-250 вертикально через отверстия на задней стенке.
Основные характеристики ящиков силовых с трёхфазным рубильником ЯРП-250
Эксплуатационные характеристики зависят от используемых комплектующих.
Номинальный ток - 250 А
Номинальное напряжение - 380В
Степень защиты - ІР54
Тип рубильника - разрывной 3-х полюсный
Тип предохранителя - ножевой, 250А

Компания ООО "ТК ПРОМЭЛЕМЕНТ" предлагает ящик с рубильником ЯРП-250 высокого качества:
- комплектация только качественной элементной базой;
- долговечное порошковое покрытие;
- наличие уплотнений и герметических вводов обеспечивает степень защиты ІР54
Заказать ЯПР-250 можно связавшись с менеджером. Номера телефонов указаны в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Защита | |
| Наличие предохранителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип щита | Силовой |
- Цена: от 2 000 ₴



