Лампа прожекторная ПЖ-220-500, Е27
Цоколь - Е27
Мощность - 500 Вт
Напряжение - 220 В
Светово поток - 10500 Лм
Размеры : L = 140 мм
D = 65 мм
Колба прозрачная
Срок службы - 170 ч

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Срок службы ламп | 170 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Прожекторная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



