


В3-ОРА-10 Насос В3-ОРА10 роторный насос НР-10 кулачковый насос для вязких продуктов насос ОРА-10
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 838-20-17Київстар
- +380 (66) 905-13-11Водафон
Насос В3-ОРА-10 ,
роторный насос НР-10,
кулачковый насос ОРА-10
Данный насос предназначен для перекачивания по трубам вязких молочных и иных продуктов сливки, сметана, сгущенное молоко, патока, пюре ,разные слаботекучие пищевые массы. Свойства роторного насоса В3-ОРА-10 и его нового аналога насос НР-10 незаменимы во многих отраслях пищевой и кондитерской промышленности.

Роторный насос В3-ОРА-10 предназначены для перекачивания вязких продуктов сливки, концентрированное и сгущенное молоко с концентрацией не более 45%, смеси для мороженого, кисломолочные продукты, различные пасты, мед подогретый до 40 градусов.
Насос В3-ОРА-10 и насос НР-10 принцип работы
Работа заключается в следующем. Продукт через всасывающий патрубок заполняет свободные промежутки между лепестками роторов и при вращении порциями подается в трубопровод. Структурный состав продукта не меняется. Возможно вращение роторов в обе стороны, в зависимости от направления движения продукта.
В данной конструкции насоса НР-10 могут использоваться трехлопастные ротора или же ротора особой сегментной формы.

Технические характеристики насоса НР-10, ОРА-10

Насос НР-10 и его аналог Насос В3-ОРА-10 широко используются в производстве парфюмерии и косметики, в производстве моющих средств.
Все детали проточной части изготавливаются согласно гигиенических норм из нержавеющей стали, что позволяет его также использовать и как насос для перекачивания слабоагрессивных и агрессивных густых и вязких химических веществ, моющих средств, смесей.
Купить насос В3-ОРА-10 в Киеве от производителя а также заказать насос НР-10 или насос ОРА-10 Вы можете у нас. также можно предложить и продукцию складского хранения с остатков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Частота тока | 50 |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 |
| Ширина | 630 |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Пищевые продукты высокой вязкости |
- Цена: Цену уточняйте



