Насос В3-ОРА 5М
Роторный насос
Кулачковый насос В3-ОРА
Насосы роторные В3-ОРА-5М предназначены для перекачки по трубам вязких пищевых продуктов температурой до 90 гр. С и вязкостью 25-92 сСт. Кулачковый насос нашел свое применение в кондитерской, пищевой, фармацевтической промышленностях при перекачивании паст, густых масс, начинок, вязких продуктов и жидкостей с высокой плотностью.
Основные технические характеристика насоса В3-ОРА 5М
Насосы пищевые роторные В3-ОРА-5Мслужат для перекачки по трубам вязких молочных продуктов (сливки, концентрированное и сгущеное молококонцентрацией не более 45%, смеси для мороженного, исходное сырье для кисломолочных продуктов, кефир, сметана и др. )при температуре до 90 гр. С на предприятиях молочной промышленности.
Насосы могут быть -использованы для перекачки других продуктов с вязкостью 25-92 сСт. Насосы серии В3-ОРА должны эксплуатироваться в помещении с относительной влажностью до 95% и при температуре от +2 до +35 гр. С.
Основные технические данные приведены в таблице.
| № П/П | Параметр | Единицы измерения | Норма |
|---|---|---|---|
| 1 | Производительность, не менее | м. куб/час | 5,0 |
| 2 | Давление, не менее | МПа (кг*с/см. кв. ) | 0,2 (2,0) |
| 3 | Диаметры патрубков | мм | 32 |
| 4 | Установленная мощность, не менее | кВт | 1,5 |
| 5 | Номинальное напряжение | В | 380 |
| 6 | Длинна | мм | 590 |
| 7 | Ширина | мм | 260 |
| 8 | Высота | мм | 290 |
| 9 | Масса, не более | кг | 70 |

ПРИНЦИП РАБОТЫ РОТОРНОГО НАСОСА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 |
| Ширина | 260 |
| Длина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Пищевые продукты высокой вязкости |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026
