В3-ОРА10 насос пищевой В3-ОРА-10м насос В3-ОРА-10 насос ОРА-10 роторный пищевой насос кулачковый насос
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 838-20-17Київстар
- +380 (66) 905-13-11Водафон
Насос В3-ОРА-10
насос пищевой В3-ОРА10м
насос роторний ВЗ-ОРА
Насос В3-ОРА10 моноблочный насос В3ОРА10М насос для густых продуктов ОРА-10 насос для вязких продуктоов ВЗ-ОРА
Насосы пищевые роторные В3-ОРА-10М
служат для перекачки по трубам вязких молочных и других пищевых продуктов таких как сливки, неконцентрированное, концентрированное и сгущенное молоко концентрацией не более 45% (смеси для мороженного, исходное сырье для кисломолочных продуктов, кефир, сметана и др. ) патока, пивные дрожжи при температуре до 90 гр. С на предприятиях молочной, хлебо-булочной, пивной и других отраслях пищевой промышленности.
насос кулачковый ОРА-10
насос для густых продуктов вязких пищевых продуктов НР-10
насос В3ОРА-10
Насосы В3-ОРА-10 роторные насосы или как их называют кулачковые насосы ОРА-10 могут быть использованы для перекачки и других продуктов с вязкостью 25-92 сСт. Насосы серии В3-ОРА должны эксплуатироваться в помещении с относительной влажностью до 95% и при температуре от +2 до +35 гр. С.
Основные технические данные нсоса В3-ора10 приведены в таблице.
| № П/П | Параметр | Единицы измерения | Норма |
|---|---|---|---|
| 1 | Производительность, не менее | м. куб/час | 10,0 |
| 2 | Давление, не менее | МПа (кг*с/см. кв. ) | 0,2 (2,0) |
| 3 | Диаметры патрубков | мм | 45 |
| 4 | Установленная мощность, не менее | кВт | 2,2 |
| 5 | Номинальное напряжение | В | 380 |
| 6 | Длинна | мм | 680 |
| 7 | Ширина | мм | 260 |
| 8 | Высота | мм | 360 |
| 9 | Масса, не более | кг | 80 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Тип насоса | Кулачковый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 |
| Ширина | 260 |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Пищевые продукты высокой вязкости |
- Цена: Цену уточняйте



