Трансформатор ТСЗИ-0,63. Общие сведения
ТСЗИ-0,63 представляет собой трансформатор сухой защищённый трёхфазный, помещённый в металлический корпус. Предназначен для понижения напряжения в сетях переменного тока. Применяется для питания различных приборов и электроинструмента в основном на производстве и в строительстве.Трансформатор ТСЗИ-0,63 состоит из магнитопровода, первичных и вторичных обмоток и корпуса. Предусмотрены выводные клеммы для подключения потребителей. Обмотки трансформатора выполнены из меди или алюминия.При заказе трансформатора возможно изготовление с различными значениями вторичного напряжения по желанию заказчика. Для заказа трансформатор ТСЗИ-0,63 свяжитесь с нашими консультантами.
Основные характеристики ТСЗИ-0,63
| Наименование | Номинальная мощность, кВа | Ток холостого хода,% | Напряжение короткого замыкания,% | КПД,% | Габаритные размеры, мм |
Масса, кг (не более) |
||
| L | B | H | ||||||
| ТСЗИ-0,63 | 0,63 | 24 | 4,4 | 92 | 335 | 205 | 330 | 15 |
Схема трансформатора ТСЗИ-0,63

| Напряжение питания, В | 380,220 |
| Номинальное вторичное напряжение,В | 12...380 |
| Схема соединения обмоток | Yн/Yн-0, Yн/Тр-11 |
| Класс изоляции | В |
| Степень защиты | ІР21 |
| Напряжение испытания,В | 4000 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Наличие корпуса | Да |
| Мощность нагрузки | 0.63 кВА |
| КПД, не менее | 92 % |
| Масса | 15 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026
